行動予定 | 蓬莱駅 08:00 - 08:01 蓬莱駅前 - 08:38 休憩所 08:48 - 09:35 薬師ノ滝道登山口 09:45 - 10:02 薬師ノ滝 - 11:48 小女郎峠 12:08 - 12:12 小女郎ヶ池 12:22 - 12:27 小女郎峠 12:37 - 13:09 蓬莱山 13:29 - 13:53 打見山 14:13 - 14:32 クロトノハゲ - 15:57 駐車場下 16:07 - 16:35 志賀駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|