行動予定 | 北宇智駅 08:05 - 08:23 八幡神社 - 08:41 小和バス停 - 08:56 山の神 - 09:02 天ヶ滝道入口 - 09:34 天ヶ滝分岐 - 10:12 中ノ平 - 10:46 新欽明水 - 10:59 伏見峠 - 11:05 ちはや園地 - 11:29 葛城二十八宿 第21経塚 - 11:34 一ノ鳥居 - 11:47 転法輪寺 - 11:49 金剛山 12:19 - 12:21 転法輪寺 - 12:29 葛木神社 - 12:34 一ノ鳥居 - 12:38 郵便道分岐 - 14:22 船路バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|