行動予定 | 金時神社 08:45 - 10:05 公時神社分岐 - 10:41 金時山 - 11:01 公時神社分岐 - 11:23 矢倉沢峠 - 11:24 金時見晴パーキング分岐 - 12:30 芝川峠 - 13:52 奥ノ院ルート分岐 - 13:59 明神ヶ岳 - 14:04 最乗寺分岐 - 14:15 芝刈り路分岐 - 14:40 鞍部 - 15:11 登山口 - 15:43 宮城野 - 15:44 宮城野
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|