行動予定 (自由記述) | スタート地点06:02 → 06:20ゴイハタ06:21 → 06:54大岩山06:58 → 07:02大岩山最高点07:05 → 07:09大岩山 → 07:49たかや → 07:59柏原道新二合目・二本杉08:03 → 08:27オホラ最高点 → 08:33天神 → 08:50観音峠08:51 → 09:15竹の尻最高点09:19 → 09:41観音峠 → 10:41下明谷10:42 → 11:23三の谷 三等三角点11:25 → 12:25ヤクシ山12:27 → 13:43ゴール地点 (下山) | その他 | ココヘリ:004310-024 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 予備バッテリー, ファーストエイド, スマホ, 防寒着, 帽子, 手袋 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|