行動予定 | 北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅 09:20 - 09:29 坪庭 - 10:00 三ツ岳分岐 - 10:06 北横岳ヒュッテ - 10:25 北横岳南峰 - 10:28 北横岳北峰 10:38 - 10:40 北横岳南峰 - 10:51 北横岳ヒュッテ - 10:56 三ツ岳分岐 - 11:24 三ツ岳Ⅱ峰 11:34 - 12:08 雨池山 - 12:19 雨池峠 - 12:55 縞枯山 13:05 - 13:20 鞍部 - 13:38 茶臼山 13:48 - 14:00 鞍部 - 14:23 五辻 - 14:55 北八ヶ岳ロープウェイ山頂駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|