集合場所・時間 | 05:23 大塚 ↓ 05:37 新宿 05:44 新宿 ↓ 06:36 高尾 06:39 高尾 ↓ 06:42 高尾駅北口/西東京バス 06:47 高尾駅北口/西東京バス ↓ 07:23 陣馬高原下/西東京バス
1,462円 | 行動予定 | 陣馬高原下 07:30 - 08:01 陣馬新道口 - 09:39 陣馬山 10:09 - 10:53 明王峠 - 11:03 底沢峠 - 11:34 白沢峠 - 12:25 景信山 12:35 - 13:09 小仏峠 - 13:40 城山 - 13:58 一丁平園地 14:08 - 14:20 大垂水峠分岐 - 14:57 高尾山 15:07 - 15:25 高尾山薬王院 15:45 - 16:08 高尾山駅 16:18 - 16:28 山上駅 - 17:07 東海自然歩道東起点 - 17:12 高尾山口駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|