行動予定 | 玉ノ木バス停 06:00 - 06:07 大鷲山入口 - 07:34 林道烏帽子線 - 08:43 大鷲山 - 11:03 黒菱山 - 13:23 南保富士 - 13:45 七重滝分岐 - 14:08 南保富士登山口 - 14:34 三峯グリーンランド - 15:09 四等三角点 千蔵山 - 15:28 馬鬣山 - 16:49 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|