行動予定 | 当麻寺駅 10:00 - 10:49 傘堂 10:59 - 11:09 大龍寺 - 11:30 祐泉寺 11:40 - 12:41 馬ノ背 12:51 - 13:04 雌岳 13:34 - 13:41 馬ノ背 - 14:06 雄岳 14:16 - 14:56 ながめ坂 15:06 - 15:14 神願寺谷三角点 - 15:36 二上山ふるさと公園 - 15:50 道の駅ふたかみ 16:10 - 16:26 南池 - 16:35 二上神社口駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|