行動予定 | 1日目 折立 06:00 - 07:58 青淵三角点 - 09:26 五光岩ベンチ - 10:12 太郎平小屋 - 10:31 薬師峠 11:01 - 12:34 薬師岳山荘 - 13:32 薬師岳 - 14:06 薬師岳山荘 - 14:59 薬師峠 (1泊)
2日目 薬師峠 06:00 - 06:20 太郎平小屋 - 08:02 薬師沢小屋 - 09:05 B沢出合 - 12:05 高天原峠 - 12:39 高天原山荘 - 12:54 高天原温泉 - 13:07 竜晶池 - 13:18 高天原温泉 14:18 - 14:42 高天原山荘 (1泊)
3日目 高天原山荘 06:00 - 06:50 水晶池分岐 - 08:36 岩苔乗越 - 08:51 ワリモ北分岐 - 09:14 ワリモ岳 - 09:50 鷲羽岳 - 10:36 伊藤新道分岐 - 10:41 三俣山荘 - 11:05 黒部川源流 - 12:21 祖父庭園 - 12:52 雲ノ平キャンプ場 (1泊)
4日目 雲ノ平キャンプ場 05:00 - 06:56 薬師沢小屋 - 09:17 太郎平小屋 - 09:55 五光岩ベンチ - 10:51 青淵三角点 - 11:58 折立
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|