行動予定 | 西藤原駅 08:00 - 08:05 東海自然歩道分岐 - 08:15 大貝戸登山口 - 10:25 八合目 - 11:19 藤原山荘 - 11:40 藤原岳 - 12:07 多志田山 - 12:42 草木 - 13:14 丸山 - 14:08 孫太尾根取付き - 14:28 新町下 - 14:54 垣内 - 15:00 伊勢治田駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|