行動予定 | ハマイバ前バス停 09:20 - 10:40 林道桑西線分岐 - 11:52 湯ノ沢峠登山口 - 13:37 湯の沢峠 - 14:22 大蔵高丸 - 14:47 ハマイバ丸 - 15:18 天下石 - 15:39 米背負峠 - 16:18 登山口 - 18:09 大蔵沢大鹿林道ゲート - 18:29 天目山温泉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|