行動予定 | 奥多摩駅 09:15 - 09:21 奥多摩むかし道入口 - 09:41 槐木 - 10:04 檜村橋 - 10:16 小中沢 - 10:25 境 - 10:32 白髭神社 - 10:41 梅久保バス停 - 10:55 惣岳 11:55 - 12:01 しだくら橋 - 12:15 道所橋 - 12:34 小河内ダムゲート - 12:35 奥多摩むかし道入口 - 13:35 登山口 - 13:39 水根 - 13:53 大麦代トンネル - 13:54 水根バス停 - 13:58 奥多摩湖バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|