行動予定 | 1日目 鴨沢バス停 09:30 - 10:21 村営駐車場 - 12:46 堂所 - 14:07 七ツ石小屋 (1泊)
2日目 七ツ石小屋 07:00 - 07:38 七ツ石神社 - 07:44 七ツ石山 - 07:57 ブナダワ - 08:30 鉢焼場尾根分岐 - 08:36 奥多摩小屋跡 - 09:17 小雲取山 - 09:40 避難小屋分岐 - 09:42 雲取山 - 09:43 避難小屋分岐 - 09:59 小雲取山 - 10:23 奥多摩小屋跡 - 10:27 鉢焼場尾根分岐 - 10:55 ブナダワ - 11:17 七ツ石山 - 11:20 七ツ石神社 - 11:41 七ツ石小屋 - 12:32 堂所 - 14:08 村営駐車場 - 14:38 鴨沢バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|