山行目的 | お花見ハイキング | 集合場所・時間 | 田沢駅 9:00 | 行動予定 (自由記述) | 田沢駅 09:04 -> 09:45 光城山登山口 -> 10:19 光城山 10:20 -> 10:48 烏帽子峰 -> 11:05 長峰山 11:35 -> 12:16 雲龍寺登山口 -> 12:30 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|