行動予定 | 高尾山口 04:47 - 04:50 東海自然歩道東起点 05:00 - 05:02 稲荷山コース分岐 05:12 - 06:13 稲荷山 06:23 - 06:52 稲荷山コース高尾林道分岐 07:02 - 07:30 高尾山 07:50 - 08:14 大垂水峠分岐 08:24 - 08:44 一丁平園地 08:54 - 09:23 城山 09:33 - 09:51 一丁平園地 - 10:03 大垂水峠分岐 10:13 - 11:03 高尾山薬王院 - 11:26 高尾山駅 11:36 - 11:46 山上駅 - 11:47 山麓駅 - 11:49 稲荷山コース分岐 11:59 - 12:00 東海自然歩道東起点 12:10 - 12:13 高尾山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|