山行目的 | 花見 | 行動予定 | 駐車場 09:00 - 09:09 蜻蛉ノ滝 - 10:27 大谷三角点 10:37 - 11:30 吉野古道分岐 - 11:41 青根ヶ峰 - 12:07 西行庵 12:17 - 12:34 奥千本 12:44 - 12:46 金峯神社 12:56 - 13:10 高城山展望台駐車場 - 13:16 高城山 - 13:31 吉野山 13:41 - 13:48 吉野山 13:58 - 14:17 高城山展望台駐車場 - 14:35 金峯神社 - 14:39 奥千本 14:49 - 15:11 吉野古道分岐 - 15:48 トビロ谷出合 - 16:40 駐車場
| 行動予定 (自由記述) | あきつの小野公園07:43 → 07:53蜻蛉の滝07:56 → 08:51仏ヶ峰 → 09:39青根ヶ峰09:40 → 09:52金峯神社09:53 → 09:58奥千本口バス停 → 10:05高城山 → 10:13吉野水分神社 → 10:17花矢倉展望台10:19 → 10:55上千本口バス停11:02 → 11:20吉水神社11:28 → 11:36金峯山寺11:54 → 12:13上千本口バス停12:15 → 12:41花矢倉展望台 → 12:45吉野水分神社12:48 → 12:57高城山12:58 → 13:06奥千本口バス停 → 13:12金峯神社 → 13:38青根ヶ峰13:41 → 14:24マガリ谷口 → 14:43蜻蛉の滝14:45 → 14:48あきつの小野公園 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ズボン, 靴下, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 飲料, レジャーシート, 予備電池, 携帯, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|