集合場所・時間 | 台村6:17→戸塚6:44 6:58→久里浜7:44
久里浜駅7:57→フェリー乗り場8:06
久里浜港フェリー乗り場8:10 | 行動予定 | スタート地点 09:05 - 09:18 浜金谷駅入口 - 09:20 浜金谷駅 - 12:25 鋸山 12:55 - 13:31 関東ふれあいの道・車力道分岐 上部 - 14:10 観月台 - 14:25 関東ふれあいの道・車力道分岐 下部 - 14:40 浜金谷駅 - 14:41 浜金谷駅入口 - 14:50 東京湾フェリー 金谷港のりば
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|