行動予定 (自由記述) | 大倉 09:00 → 09:09登山口 → 09:47観音茶屋 → 10:22見晴茶屋 → 11:27駒止茶屋 → 11:56堀山の家 → 12:34天神尾根分岐 → 13:13花立山荘 → 13:38金冷シ → 14:09塔ノ岳 → 14:10尊仏山荘 → 14:11塔ノ岳 → 14:29金冷シ → 14:49花立山荘 → 15:11天神尾根分岐 → 15:32堀山の家 → 15:55駒止茶屋 → 16:32見晴茶屋 → 16:54観音茶屋 → 17:17登山口 → 17:24大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|