集合場所・時間 | 3:00発 鳥原駐車場 6:00着 尾瀬第一駐車場 6:30〜 乗合タクシーチケット購入開始 6:45〜 乗合タクシー運行開始 | 行動予定 | 鳩待峠 07:30 - 08:54 原見岩 - 09:24 オヤマ沢田代 - 09:52 小至仏山 - 10:23 至仏山 - 12:06 山ノ鼻 - 13:11 鳩待峠
| 行動予定 (自由記述) | 至仏山からの急坂下り後の平らな辺りもしくは山ノ鼻で昼食休憩予定 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|