行動予定 | 1日目 上日川峠 10:40 - 11:19 石丸峠入口 11:39 - 13:07 石丸峠 13:27 - 14:01 大菩薩峠 14:11 - 14:33 賽の河原 - 14:59 雷岩 15:09 - 15:19 大菩薩嶺 - 16:31 丸川峠 (1泊)
2日目 丸川峠 08:00 - 08:29 寺尾峠 - 09:28 六本木峠 - 10:26 柳沢峠
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|