行動予定 | 長門牧場 08:00 - 08:47 牛首 - 09:19 女神湖 - 09:58 用水路 - 10:24 本沢 - 11:05 三角点ピーク - 11:17 大門峠 - 13:12 殿城山分岐 - 13:38 南ノ耳 - 13:49 北ノ耳 - 14:10 男女倉山 - 14:27 山彦尾根分岐 - 14:31 奥霧小屋 - 15:28 鷲ヶ峰 - 16:26 和田峠 - 16:53 和田山南峰 - 16:59 旧和田峠(中山道古峠) - 17:34 和田山 - 18:30 三峰山 - 19:49 扉峠 - 21:20 茶臼山 - 21:56 下降点 - 22:04 塩くれ場 - 22:10 美しの塔 - 22:15 美ヶ原高原ホテル - 22:22 山本小屋ふる里館 - 22:43 道の駅美ヶ原高原美術館
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|