集合場所・時間 | 山科駅6:00 https://maps.app.goo.gl/gmUauMyx4uyXyAYo7 | 行動予定 | 御池川出合 08:10 - 08:29 小又谷分岐 - 09:13 ノタノ坂 - 10:48 土倉岳 - 11:16 土倉岳分岐 - 11:42 ボタンブチ 12:02 - 12:05 天狗ノ鼻 - 12:18 御池山 - 12:26 天狗ノ鼻 - 12:28 ボタンブチ - 13:18 967m峰 - 13:44 918m峰 - 14:38 T字尾根登山口 - 14:57 御池川出合
| 注意箇所・注意点 | コースタイムは標準タイムなので、歩くペースによって変化します
| 食事 | ゆっくりと昼休憩が取れない場合もありますので、行動食(パンなど)をご準備ください
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖インナー, ハードシェル(雨具), ズボン, 靴下, 防寒着, 靴, ザック, 行動食, 飲料, 水筒, 地図(地形図), コンパス, ヘッドランプ, 常備薬, 保険証, 携帯, サングラス |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|