集合場所・時間 | 吾妻公園に6:00集合。駒形登山口まで車で移動 (20分)。 吾妻公園に下山後、駒形登山口の車を回収する。 | 行動予定 | 駒形登山口 06:30 - 08:29 肩の広場 - 08:42 鳴神山 - 08:51 肩の広場 - 09:45 市畑三角点 - 10:14 三峰山 - 10:39 金沢峠 - 11:07 大形山 - 11:34 岡平 - 11:51 三又 - 12:23 村松峠 - 12:54 女山 - 13:09 吾妻山 - 13:35 トンビ岩 - 13:49 水道山公園分岐 - 14:00 光明寺
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|