行動予定 | 1日目 西島駅 09:50 - 10:09 刀掛の松 - 10:35 剣山頂上ヒュッテ - 10:41 剣山 - 11:06 次郎笈峠 - 11:38 次郎笈 - 12:21 林道下降点 - 12:44 丸石 - 13:05 丸石避難小屋 - 13:59 高ノ瀬 - 14:20 中東山分岐 - 14:44 1,732m峰 - 15:31 白髪避難小屋 (1泊)
2日目 白髪避難小屋 04:00 - 04:14 白髪山分岐 - 04:33 韮生越 - 04:57 カヤハゲ - 06:02 三嶺 - 06:10 三嶺ヒュッテ - 06:23 三嶺 - 06:28 フスベヨリ谷下降点 - 07:00 大タオ - 07:30 西熊山 - 07:49 お亀岩 - 08:20 天狗峠 - 08:46 天狗塚 - 09:47 P1,476 - 10:24 天狗峠入口 - 11:23 天狗塚登山口 - 11:48 久保バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|