行動予定 | 山麓駅 05:00 - 05:22 峠の茶屋 - 06:15 峰の茶屋跡避難小屋 - 06:52 朝日の肩 - 07:02 熊見尾根分岐 - 07:20 清水平 - 07:31 北温泉分岐 - 07:57 三本槍岳 08:57 - 09:18 北温泉分岐 - 09:26 清水平 - 09:50 熊見尾根分岐 - 09:56 朝日の肩 - 10:22 峰の茶屋跡避難小屋 - 10:44 牛ケ首 - 10:59 日の出平 - 11:18 南月山 - 12:17 黒尾谷岳 - 13:34 南月山 - 13:54 日の出平 - 14:06 牛ケ首 - 15:05 茶臼岳 - 15:32 山頂駅 - 16:33 峰の茶屋跡避難小屋 - 17:05 峠の茶屋 - 17:19 山麓駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|