[山行計画書] 扇山 百蔵山 縦走
(山行種別:ハイキング, エリア:奥多摩・高尾)
ERROR:日程が設定されていません。
設定画面へ
表示変更:
地図を隠す
行動予定
山谷バス停 09:00 - 09:07 山谷口 - 09:14 林道終点 - 10:51 犬目分岐 - 11:32 扇山 11:52 - 11:58 大久保のコル - 12:42 カンバノ頭 - 13:14 宮谷分岐 - 14:20 百蔵山 14:50 - 15:05 鞍部 - 15:41 金毘羅宮 - 16:15 登山口 - 16:35 戸並入口バス停
行動予定
(自由記述)
相模原駅行
8:30
https://transfer.navitime.biz/bus-navi/pc/diagram/BusDiagram?orvCode=00020407&course=0000456334&stopNo=6
戸並入口バス停
15:019
https://www.navitime.co.jp/diagram/stops/00055396/b3950006/?node=00305330&year=2024&month=05&day=11
氏名 /
役割
生年月日 /
血液型
住所
携帯電話 /
緊急連絡先
山岳保険 /
ココヘリID
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/