山行目的 | テント泊縦走 | 集合場所・時間 | 14:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 14:00 上高地バスターミナル - 15:20 天然クーラー 15:30 - 16:40 岳沢小屋(1泊) 06:00 岳沢小屋 - 09:00 紀美子平 09:10 - 09:40 前穂高岳 09:50 - 10:10 紀美子平 - 12:00 奥穂高岳 12:20 - 12:50 穂高岳山荘(1泊) 06:00 穂高岳山荘 - 06:20 涸沢岳 - 07:20 最低コル 07:30 - 08:45 南峰 - 09:05 北穂高小屋 09:15 - 10:55 長谷川ピーク 11:05 - 12:45 南岳小屋 13:15 - 13:35 2971m地点 - 16:35 飛騨乗越 - 16:50 槍ヶ岳山荘(1泊) 04:00 槍ヶ岳山荘 - 04:30 槍ヶ岳 04:50 - 05:20 槍ヶ岳山荘 05:50 - 06:10 殺生ヒュッテ - 06:30 坊主の岩小屋 - 07:30 天狗原分岐 07:40 - 08:30 大曲 - 09:30 槍沢ロッヂ 09:40 - 10:10 一ノ俣 - 11:00 横尾 11:10 - 12:00 新村橋 - 12:20 徳沢 12:30 - 13:30 明神分岐 13:40 - 14:40 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|