山行目的 | 足慣らし | 集合場所・時間 | 車(和光IC〜現地):1時間10分 行き:9:00 和光集合→関越道→10:10 浦山口駅 帰り:17:50 浦山口駅→関越道→19:00 和光 | 行動予定 (自由記述) | 10:30 浦山口駅 - 10:40 橋立鍾乳洞 - 11:40 568m地点 - 12:40 長者屋敷ノ頭 12:50 - 13:50 武甲山 14:50 - 15:30 長者屋敷ノ頭 - 16:20 568m地点 - 17:10 橋立鍾乳洞 - 17:20 浦山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|