集合場所・時間 | 集合 JR青梅線奥多摩駅8時30分 奥多摩駅発8時35分丹波行きに乗車 | 行動予定 (自由記述) | 第1日 09:10 鴨沢 - 09:43 小袖乗越 - 11:38 堂所 12:08 - 13:03 1508m地点 13:13 - 13:57 ブナ坂(ブナダワ) 14:07 - 14:51 1770m地点 15:01 - 15:29 小雲取山 - 16:02 雲取山 16:12 - 16:34 雲取山荘(1泊) 第2日 07:00 雲取山荘 - 07:22 大ダワ - 08:28 芋ノ木ドッケ - 08:30 芋ノ木ドッケ 08:40 - 09:50 白岩小屋 10:00 - 11:06 お清平(お経平) 11:16 - 11:44 地蔵峠 12:04 - 12:37 1308m地点 - 12:59 妙法ヶ岳分岐 13:09 - 13:31 三峯神社 - 13:38 三峯神社 - 13:53 三峯神社14:30=15:45西武秩父駅・駅前温泉祭りの湯(入浴)(解散) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, タイツ, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 着替え, 靴, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 嗜好品, ライター, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ, 保険証 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|