集合場所・時間 | 08:00 奥岳登山口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 奥岳登山口 - 09:20 展望台 - 09:55 表登山口・仙女平分岐 - 10:35 安達太良山 11:35 - 11:55 峰の辻 - 12:25 くろがね小屋 - 12:55 勢至平分岐 - 14:05 奥岳登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|