行動予定 (自由記述) | 06:30 燕岳登山口 - 08:00 第二ベンチ - 09:20 合戦小屋 - 10:50 燕山荘 11:50 - 12:50 大下りノ頭 - 14:50 喜作レリーフ - 15:30 大天荘(泊) 06:00 大天荘 - 07:30 東天井岳 - 09:00 常念乗越 - 10:10 常念岳 11:10 - 11:15 常念岳山頂 - 12:00 2498m地点 - 13:00 2591m地点 - 14:30 蝶槍 - 14:50 2624m地点 - 15:20 蝶ヶ岳(泊) 06:00 蝶ヶ岳 - 06:10 妖精ノ池 - 06:40 長塀山 - 09:00 徳沢 09:30 - 10:30 明神分岐 - 11:30 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|