集合場所・時間 | 09:20 高尾山口駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 高尾山口駅 - 10:20 稲荷山 10:30 - 12:47 小仏峠 12:57 - 13:38 景信山 13:58 - 14:48 695m地点 - 15:09 底沢峠 - 15:19 明王峠 15:29 - 15:39 奈良子峠 - 16:29 陣谷温泉 - 16:34 322m地点 - 16:54 陣馬登山口 - 17:09 日野 - 17:24 藤野駅 | 注意箇所・注意点 | 小仏バスに行く
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|