集合場所・時間 | 瑞牆山荘までバス。16:00着 | 行動予定 (自由記述) | 瑞牆山荘 19:30-(1:38)-21:08 大日岩 -(1:17)-22:25 金峰山 -(1:24)-23:49 大弛峠(水) -(0:42)-0:31 国師ヶ岳 -(1:24)-1:55 東梓 -(2:02)-3:57 甲武信ヶ岳 -(0:10)-4:08 甲武信小屋(水) -(1:13)-5:21 破風山 -(1:10)-6:31 雁坂峠(水) -(1:59)-8:30 雁峠 -(0:42)-9:12 笠取山 -(1:24)-10:36 唐松尾山 -(0:49)-11:25 将監峠 -(1:38)-13:03 飛竜権現(水) -(1:59)-15:02 三条ダルミ -(0:28)-15:30 雲取山 -(0:52)-16:23 七ツ石山 -(1:24)-17:47 小根山 -(1:31)-19:18 三ノ木戸山分岐 -(1:31)-20:49 奥多摩駅
CT 70% 約25時間 沿面距離:71.6Km、累積標高差:+5,790m、-6,970m |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|