集合場所・時間 | 戸川公園の大倉駐車場(520円) | 行動予定 (自由記述) | 大倉バス停 10:18 - 10:23 大倉山の家 - 10:42 観音茶屋 10:43 - 10:56 雑事場ノ平 - 10:59 見晴茶屋 11:00 - 11:13 一本松 11:14 - 11:29 駒止茶屋 11:32 - 11:40 堀山 11:41 - 11:48 堀山の家 11:49 - 12:07 天神尾根分岐 - 12:26 花立山荘 12:27 - 12:36 花立 12:37 - 12:41 金冷シ 12:42 - 12:58 塔ノ岳 13:06 - 13:17 尊仏山荘 - 13:26 塔ノ岳 13:28 - 13:39 金冷シ - 13:44 花立 - 14:01 天神尾根分岐 14:02 - 14:10 堀山の家 14:11 - 14:17 堀山 - 14:24 駒止茶屋 14:25 - 14:37 一本松 - 14:45 見晴茶屋 - 14:56 観音茶屋 14:57 - 15:08 丹沢クリステル - 15:13 大倉バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 飲料, レジャーシート, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, 時計, タオル, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|