集合場所・時間 | 08:00 白雲山登山口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 白雲山登山口 - 08:35 大の字 - 08:50 辻 - 09:30 見晴 - 10:10 大のぞき - 10:50 天狗岳 - 11:10 タルワキ沢のコル - 11:30 相馬岳 - 11:45 国民宿舎跡分岐 - 12:45 茨尾根のピーク - 12:55 ホッキリ - 13:15 女坂分岐 - 14:00 鷹戻しの頭 - 14:50 エスケープルート分岐 - 15:05 東岳 - 15:35 中ノ岳 - 15:45 主稜のコル - 16:05 石門分岐 - 16:25 中之嶽神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|