集合場所・時間 | 07:10 藤野駅 | 行動予定 (自由記述) | 07:10 藤野駅 - 07:25 日野 - 07:40 陣馬登山口 - 08:40 618m地点 08:50 - 09:10 725m地点 - 09:30 陣馬山(陣場山) 09:40 - 10:10 奈良子峠 - 10:20 明王峠 - 10:30 底沢峠 - 10:50 695m地点 11:00 - 12:00 景信山 12:30 - 13:00 小仏峠 - 13:25 城山 13:35 - 14:35 大見晴台 14:45 - 15:00 薬王院 15:10 - 15:37 霞台園地 - 15:57 320m地点 - 16:02 琵琶滝 - 16:07 320m地点 - 16:12 琵琶滝 - 16:27 妙音橋 - 16:37 高尾山口駅 | 緊急時の対応・ルート | 景信山から小仏バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|