山行目的 | 山遊クラブ1月山行 | 集合場所・時間 | 正丸駅(西武秩父線)8時45分 | 行動予定 (自由記述) | 08:50 正丸駅 - 09:15 正丸峠分岐 09:25 - 10:45 伊豆ヶ岳 11:45 - 12:15 長岩峠 - 12:40 正丸峠 12:50 - 13:30 正丸峠分岐 13:40 - 14:00 正丸駅 | 緊急時の対応・ルート | 現地雨天中止 | 食事 | 参加者各自昼食、行動食、非常食1食分用意。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|