集合場所・時間 | 秩父鉄道 皆野駅集合10時10分 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 10:35 - 12:39 二本木峠 - 12:45 愛宕山 - 13:00 皇鈴山 13:15 - 13:31 登谷山 - 13:52 釜伏峠 - 14:19 中間平 - 15:20 鉢形城公園 - 15:33 寄居駅
| 注意箇所・注意点 | 危険な箇所はありませんでした。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|