集合場所・時間 | ロープウエイ駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 山頂駅 - 08:20 牛ヶ首 - 08:41 ひょうたん池 - 08:54 姥ヶ平下 - 09:34 沼原分岐 - 09:54 三斗小屋温泉(泊) 08:00 三斗小屋温泉 - 09:10 隠居倉 - 09:40 熊見曽根東端 - 09:50 朝日岳分岐 - 10:00 朝日岳 - 10:05 朝日岳分岐 - 10:35 峰の茶屋跡 - 11:05 1872m地点 - 11:15 茶臼岳 - 11:20 1872m地点 - 11:45 山頂駅 | 緊急時の対応・ルート | 別ルート |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|