集合場所・時間 | 第一駐車場へ駐車 上に行く勇気はありませんでした。 | 行動予定 (自由記述) | 蛇淵の滝入口 07:31 - 07:36 B・Cコース登山口 - 07:51 Bコース・名木ノ城跡分岐 07:52 - 09:45 A・Bコース分岐 - 10:06 那岐山 10:08 - 10:11 那岐山避難小屋 10:12 - 10:19 那岐山三角点峰 10:25 - 10:40 那岐神社址 10:48 - 11:14 津川山 - 12:32 滝山 12:54 - 13:52 津川山 - 14:10 那岐神社址 - 14:29 那岐山三角点峰 14:31 - 14:53 大神岩 14:54 - 15:16 Cコース・林道交差箇所 - 15:22 B・Cコース分岐 - 15:26 蛇淵の滝入口 15:27 - 15:32 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|