集合場所・時間 | 08:00 浅間登山口 | 行動予定 (自由記述) | 09:15 浅間登山口 - 10:19 浅間山荘 - 10:43 1547m地点 - 11:07 1707m地点 - 11:55 1993m地点 - 11:59 湯ノ平口 - 12:15 前掛山登山口(賽ノ河原分岐点) - 12:55 Jバンド - 13:19 仙人岳 - 13:39 2345m地点 - 14:03 黒斑山 - 14:15 トーミの頭 - 15:03 車坂峠 - 15:23 高峰温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|