集合場所・時間 | 04:20 観音平 | 行動予定 (自由記述) | 04:20 観音平 - 05:20 雲海展望台 - 06:10 押手川 - 07:35 編笠山 - 07:55 青年小屋 - 10:31 キレット小屋 - 12:31 赤岳 - 12:51 赤岳天望荘 - 12:56 地蔵の頭 - 13:41 三叉峰 - 13:51 奥ノ院 - 14:21 硫黄岳山荘(1泊) 06:00 硫黄岳山荘 - 06:20 硫黄岳 - 07:00 夏沢峠 - 07:30 箕冠山 - 08:05 2549m地点 - 08:30 東天狗 - 09:20 中山峠 - 09:40 2457m地点 - 09:55 中山 - 11:28 白駒池入口 - 11:48 麦草峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|