集合場所・時間 | 08:00 上日川峠 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 丸川峠入口 - 08:20 林道終点 - 09:50 丸川峠 10:00 - 11:20 大菩薩嶺 11:30 - 11:40 雷岩 - 12:10 賽ノ河原 - 12:20 大菩薩峠 12:50 - 13:25 富士見山荘跡 - 13:30 福ちゃん荘 - 13:50 上日川峠 14:00 - 15:10 千石平 - 15:20 丸川峠入口 | 緊急時の対応・ルート | 雷岩から上日川峠に下山 | 注意箇所・注意点 | 丸山峠の駐車場が満車だったら、上日川峠から反時計回りで登山。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ソフトシェル, ウインドブレーカ, 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, スパッツ, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ファーストエイドキット, 日焼け止め, 保険証, スマホ(GPS), スマホ予備電池, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ, エマージェンシーシート |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|