行動予定 (自由記述) | 07:30 上高地バスターミナル - 07:45 帝国ホテル前 - 07:50 田代橋 - 10:40 新中尾峠 - 11:50 焼岳 12:00 - 12:09 北峰 - 12:14 焼岳 - 12:54 新中尾峠 - 15:04 田代橋 - 15:09 帝国ホテル前 - 15:24 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|