集合場所・時間 | 06:00 扇沢 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 扇沢 - 07:30 大沢小屋 07:50 - 11:20 針ノ木峠 12:20 - 13:30 蓮華岳 - 14:20 針ノ木峠(1泊) 05:00 針ノ木峠 - 06:00 針ノ木岳 06:20 - 07:20 スバリ岳 07:30 - 09:15 赤沢岳 09:35 - 10:35 鳴沢岳 10:45 - 11:15 新越乗越 11:35 - 14:05 種池山荘(1泊) 04:00 種池山荘 - 05:52 冷乗越 06:12 - 06:22 冷池山荘 06:32 - 07:52 布引山 08:02 - 08:52 南峰 09:22 - 09:52 北峰 10:12 - 10:42 南峰 - 11:22 布引山 11:32 - 12:22 冷池山荘 12:42 - 12:52 冷乗越 13:02 - 15:04 種池山荘(1泊) 06:00 種池山荘 - 07:50 ケルン 08:10 - 09:05 柏原新道入口 09:15 - 09:30 扇沢 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|