集合場所・時間 | 06:00 観音平 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 観音平 - 06:30 展望台 06:40 - 07:15 雲海展望台 - 08:05 押手川 08:25 - 09:50 編笠山 10:10 - 10:30 青年小屋 - 12:00 権現小屋 12:20 - 13:00 三ッ頭 13:10 - 13:45 前三ッ頭 - 15:55 天ノ河原 16:15 - 16:25 駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|