集合場所・時間 | 08:00 鳩待峠 ---------------------- 05:15 若葉駅 07:00 戸倉の尾瀬第1駐車場 戸倉の尾瀬第1駐車場や周辺駐車場に停めます。各1000円 乗り合いバスで鳩待峠へ片道980円 約25分 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 鳩待峠 - 09:20 横田代 - 10:10 アヤメ平 - 10:30 富士見峠 - 11:50 昼場 - 12:50 見晴(下田代十字路)(1泊) 07:00 見晴(下田代十字路) - 07:15 東電分岐 - 07:35 温泉小屋 - 07:55 平滑ノ滝展望台 - 08:25 1269m地点 - 08:30 三条ノ滝展望台 - 08:40 1269m地点 - 09:15 平滑ノ滝展望台 - 09:40 温泉小屋 - 10:00 東電分岐 - 10:15 見晴(下田代十字路) - 10:30 東電分岐 - 10:50 東電小屋 - 11:10 ヨッピ吊橋 - 12:00 牛首分岐 - 12:45 山ノ鼻(1泊) 06:00 山ノ鼻 - 08:30 2098m地点 - 09:00 至仏山 - 09:35 小至仏山 - 09:55 悪沢岳分岐 - 10:15 1921m地点 - 11:05 鳩待峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 1/25000地図, 山と高原地図AP, コンパス, ファーストエイド, 雨具, 水筒, ストーブ, ハーネス, ヘルメット, 沢靴, アプローチシューズ, ツェルト, 張り縄, ペグ, エアーマット, シュラフカバー, シュラフシーツ, 着替えシャツ, 着替え短パン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|