山行目的 | OSJ安達太良コース1 横向登山口(下)まで | 集合場所・時間 | 08:00 奥岳登山口 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 奥岳登山口 - 09:20 展望台 - 09:55 表登山口・仙女平分岐 - 10:35 安達太良山 - 12:05 1628m地点 - 12:15 和尚山 - 12:25 1628m地点 - 14:15 銚子ヶ滝分岐 - 14:20 920m地点 - 14:35 954m地点 - 15:45 旧道標 - 17:30 船明神山 - 19:00 分岐 - 19:30 沼尻登山口(白糸の滝登山口) - 20:05 鉄山避難小屋 - 20:25 笹平分岐 - 20:50 箕輪山 - 22:20 横向登山口(下) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|