山行目的 | 一般ハイカーにもおすすめできる、横隈山のおススメポイントを3つ見つける。 | 集合場所・時間 | hirohisa車でピックアップ。 東飯能7:05着の電車で東飯能駅西口(改札出て右)。 飯能7:11着の電車で飯能駅北口(改札出て左)。 | 行動予定 (自由記述) | 8:30野上St.-8:50萬福寺-9:25長瀞高原ビレッジ門-9:50出牛峠-10:20いろは橋-10:40杉の峠BS-11:15沢戸入口-12:55横隈山13:25-13:50平沢峠-14:50いろは橋-15:25出牛峠-15:45長瀞高原ビレッジ門-16:20萬福寺-16:40野上St.
| 注意箇所・注意点 | 上りで使う杉の峠からのルートは、山と高原地図に破線記載があるものの、過去レコが見当たりません。もしかしたら、敗退という結末が待っているかも。 | 食事 | 自分の分は自分で用意。 | 計画書の提出先・場所 | 埼玉県警 電子申請済み |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|