行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:00 → 06:04 河童橋 → 06:09 小梨平 → 06:39 明神 → 06:43 徳本峠分岐 → 07:16 徳澤ロッヂ → 07:19 徳澤園 → 07:29 新村橋 → 08:08 横尾山荘 → 08:52 本谷橋 → 09:27 ソーダラップ → 09:44 Sガレ → 10:21 涸沢ヒュッテ → 10:29 涸沢小屋 → 11:27 南稜取付 → 12:24 南稜分岐 → 12:30 北穂高岳 → 12:31 北穂高小屋 → 12:32 北穂高岳 → 12:36 南稜分岐 → 13:08 南稜取付 → 13:40 涸沢小屋 → 13:46 涸沢ヒュッテ → 14:07 Sガレ → 14:18 ソーダラップ → 14:38 本谷橋 → 15:17 横尾山荘 → 15:55 新村橋 → 16:04 徳澤園 → 16:08 徳澤ロッヂ → 16:40 徳本峠分岐 → 16:43 明神 → 17:12 小梨平 → 17:17 河童橋 → 17:22 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|